4 марта, в канун праздника, в центральной библиотеке прошел вечер отдыха «О, женщина, нет тебя прекрасней»

Со словами поздравлений к женщинам обратились исполняющая обязанности директора ГАУ К ЦСОН Балтайского района Светлана Трущева, начальник отдела ЗАГС по Балтайскому району Эмма Савина и директор МБУК «МЦБС» Анна Глазкова.
Много хороших и приятных слов представительницы прекрасной половины человечества услышали из уст мужчин в виде видеообращения к ним. В теплой душевной атмосфере за чашкой чая женщины общались, участвовали в веселых конкурсах и викторинах. Им было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке, творчестве. Участницы мероприятия блистали своими талантами, яркими образами, а в зале царила весна. Также виновницы торжества приняли участие в моментальной постановке спектакля «Семейная сцена на 9 марта».
Этот чудесный праздник был признанием в любви прекрасным женщинам. Трогательное исполнение песен о женщинах, о любви, верности никого не оставило равнодушным. Свои музыкальные поздравления участникам встречи подарили С. Акимова, Т. Левахина, Н. Медведев и С. Баранова.