Сегодня глава района Евгений Бенькович побывал в селе Барнуковка в гостях у участника специальной военной операции Василия Г., который в настоящее время находится в краткосрочном отпуске.
Евгений Сергеевич поздравил бойца с Днем защитника Отечества. Поговорили о военных буднях, о помощи, необходимой бойцу на передовой и его родителям, которые ждут сына домой с победой.
