Сегодня по поручению Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина в администрации района состоялся прием граждан по широкому кругу вопросов.
На прием обратились два жителя с.Балтай. Обращения касались оказания помощи в жилищных вопросах, а также принятия мер в целях недопущения подтопления придомовой территории в весенний период при таянии снега. Все вопросы взяты в работу ответственными сотрудниками.

