В школе с. Большие Озерки прошло мероприятие «А ну-ка, парни!»

В школе с. Большие Озерки прошло мероприятие «А ну-ка, парни!», посвященное Дню защитника Отечества.
В соревновании приняли участие учащиеся школы и родители Симаков А.И. и ветеран СВО.
Спортивные конкурсы проходили на высоком эмоциональном уровне, участники переживали и поддерживали и своих, и соперников. После подведения итогов всех поздравила директор школы М.А.Гаврилова и вручила сладкие призы.