В преддверии Дня Защитника Отечества социальные работники с.Барнуковка поздравили своих подопечных

В преддверии Дня Защитника Отечества социальные работники с.Барнуковка поздравили своих подопечных, среди которых есть труженики тыла Великой Отечественной войны и дети войны.
Труженикам тыла Абрамовой Р.М., Маслову М.П. пришлось нелегко. Они не покладая рук работали на заводах, в колхозах, чтобы у страны в такое тяжёлое время были ресурсы. Труженики тыла сыграли колоссальную роль на пути к победе. Именно они обеспечивали фронт и мирное население всем необходимым. Их усилиями изготавливались снаряды, продукты питания, обмундирование и многое другое.
Дети войны Архипова З.В., Майорова З.И., Бабушин Н.В. познали тяжёлое детство, полное горя. Будучи совсем маленькими, они узнали, что такое война, которая не щадила никого. Будучи взрослыми они вспоминают те годы, которые невозможно забыть.
2025 год объявлен годом Защитника Отечества. И в преддверии праздника мы хотим пожелать нашим защитникам сил, смелости и здоровья.