Для ребят подготовили беседу о здоровом образе жизни, о правильном питании, закаливании, о полезных и вредных привычках. Участникам мероприятия предложили отгадать загадки про предметы, которые необходимы для ухода за своим внешним видом, разучить пословицы и поговорки о здоровье, викторину «Спасибо нашим докторам!» . Мероприятие прошло познавательно и интересно.
