Кира Шапошникова стала участницей межрайонного фестиваля «Город мастеров»

Сегодня учащаяся Царевщинской школы, ученица 6 класса Кира Шапошникова стала участницей межрайонного фестиваля «Город мастеров», который проходил на базе МБОУ СОШ №2 р. п. Базарный Карабулак в с. Алексеевка.
Участники из Базарно-Карабулакского, Балтайского, Ершовского и Петровского районов представили на суд жюри работы в семи номинациях: творческий проект, исследовательский проект, социальный проект, педагогический проект, мастер-класс, творческая мастерская, выставка декоративно-прикладного творчества.
Шапошникова Кира выступила с творческим проектом «Каждое дело с пользой» и заняла I место.
По завершении мероприятия участникам фестиваля предложили посетить Свято-Сергиевский женский монастырь.