Вначале детям предложили рассказать о зиме, описать зимние картины. Затем ребята разгадывали ребусы, говорили о зимних забавах и, конечно же, соревновались в загадывании друг другу загадок. В этот день дети учились быть внимательными, наблюдательными. Им было весело и интересно.
