В Пилюгино прошел кинолекторий для молодежи о вреде спиртных напитков «Как убивает алкоголь»

Алкоголизм –заболевание, при котором наблюдается физическая и психическая зависимость от алкоголя. «Как убивает алкоголь» — под таким названием в Пилюгинском СДК совместно с библиотекой был проведен кинолекторий с молодежью по профилактике употребления алкоголя.
В ходе мероприятия ребята с интересом посмотрели фильм о вреде алкоголя и приняли активное участие в обсуждении вопроса о манипуляции сознанием молодежи в отношении употребления спиртных напитков. В завершении библиотекарь провела обзор книжной выставки «Выбери жизнь».