Учащиеся Царевщинской школы стали призерами Олимпиады по робототехнике

30 января на базе физико-технического лицея г. Саратов состоялся региональный этап интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа по направлению «Робототехника». 

В  состязании приняли участие 22 обучающихся из 11 муниципальных районов Саратовской области и муниципального  образования «Город Саратов».
Провел игру Александр Николаевич Журавлев, доцент кафедры СТУ ИНЭТИП  СГТУ имени Ю.А. Гагарина.
Команда «Стрижи» школы с.Царевщина в составе членов кружка «Промышленный дизайн» центра «Точка роста» Армана Джлавян и Севинч Мусурсанкуловой вошла в число призеров и заняла III место!
Поздравляем ребят и желаем им дальнейшего развития в направлении Робототехники и новых побед!