Все дети любят танцевать под веселую задорную музыку и получать от этого массу положительных эмоций. И на этот раз танцевально-развлекательная программа «А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!» собрала в Доме культуры девчонок и мальчишек.
На протяжении всей программы ребята под весёлые ритмы знакомых хитов активно принимали участие в танцевальных конкурсах: «Танец на газете», «Музыкальное падение», «Слепой танец» и др. Все участники мероприятия получили большой заряд бодрости и хорошего настроения.
