Работники Столыпинского сельского Дома культуры провели на свежем воздухе развлекательную игровую программу «Морозные игры»

Ребята с удовольствием приняли участие в соревнованиях «Веселая эстафета», «Снежное такси» и «Передай другому». Все школьники активно участвовали как в командных, так и в одиночных забегах. Мероприятие получилось по спортивному- азартное и веселое.