23 января работники районного Дома культуры с.Балтай организовали и провели выездной концерт в ГАУ СО «Столыпинский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Концертная программа «От сердца к Сердцу» создала теплую и уютную атмосферу в холодный зимний день.
В ходе концерта прозвучали песни в исполнении Т. Левахиной, О. Королевой, С. Акимовой. Для зрителей была показана сценка «Женщина и Коллектор» (рук. театральной студии Зудиков С.Е.).


