В районе состоялось заседание оргкомитета, на котором были рассмотрены вопросы подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня под председательством главы района Евгения Беньковича состоялось заседание оргкомитета, на котором были рассмотрены вопросы подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В работе заседания приняли участие главы муниципальных образований, специалисты районной администрации, руководители учреждений социальной сферы, представители общественности и СМИ.
О подготовке района к проведению мероприятий, посвященных 2025 году, доложили заместитель главы администрации района Вера Курамшина, представители культуры, образования. При обсуждении празднования юбилея Победы от участников оргкомитета поступило немало предложений. Некоторые из них сразу внесли в План.
Подготовка к празднованию всех мероприятий, посвященных году Защитника Отечества находится на контроле главы района. Заседания оргкомитета будет проводиться на постоянной основе.