В рамках концертной программы прозвучали музыкальные номера, посвященные Новому году, в исполнении Татьяны Бодиной, Инны Ивановой, семейного дуэта Владимира и Ирины Бодиных, Ольги Дмитриевой, Дарьи Сайфетдиновой, дуэта «Гармония» Барнуковского СДК и вокальной группы «Сельчане» Старо-Сарайкинского СК.

Затем была разыграна сценка «Бабушка и внук», а также представлен хореографический номер от группы «Восторг» Барнуковского СДК. На протяжении всего концерта звучали поздравления от Ведущего, Бабы-Яги, Деда Мороза и Снегурочки.