В Старо-Сарайкинском СК состоялось театрализованное представление — новогодняя сказка «Как-то раз на Новый год…»

Ребята посмотрели сказку, а затем вместе со сказочными персонажами Дедом Морозом, Снегурочкой, Домовым и Бабой Ягой поиграли в игры «Снежки», «Составь слова», «Передай игрушку», а также разгадывали загадки и читали стихи Деду Морозу.

В завершение праздника Дед Мороз, Снегурочка и Сказочница преподнесли детям подарки и водили хоровод вокруг ёлки с песней «В лесу родилась ёлочка».