В Столыпино прошел концерт «Мои года-мое богатство!»

Работники Столыпинского Дома культуры вместе с участниками творческой самодеятельности учениками школы пришли в гости в Дом интернат для престарелых и инвалидов, чтобы дать концерт «Мои года-мое богатство!», посвященный Дню добра и уважения. На концерте прозвучали песни о любви и мудрости, а также веселые шлягеры. Мероприятие прошло в теплой и праздничной атмосфере.