Методист Сосновского СДК Хусаинова Г.А. провела с воспитанниками детского сада экологический час «Как помощь у друзей просили». Она с ребятами поговорила об осени, о наступающих холодах и растениях, требующих заботы и внимания.

На примере комнатного цветка, дети узнали о том, чтобы он не замёрз на улице, его нужно пересадить в отдельный домик — горшочек и поставить дома на подоконник. И не забывать при этом поливать. Ребята не только слушали советы и наставления Галины Александровны, но и сами выступили в роли помощников-экологов.