Работники культуры провели с учащимися Балтайской школы беседу «О вреде алкоголя. Его действия на организм»

Сотрудники ЦД и МТ МБУК МЦКС провели беседу «О вреде алкоголя. Его действия на организм» для учащихся 7-го класса (кл.руководитель Дмитриева Н.Н.). Цель мероприятия -профилактика алкоголизма среди подростков; формирование у детей представление о том, как влияет алкоголь на организм и на здоровье человека.

Кицель А. обсудила с ребятами, как алкоголь может разрушить семьи, навредить детям и провести к росту преступности. Ребята рассмотрели разные ситуации и пришли к выводу, что отказ от алкоголя — это путь к здоровью и благополучию.

В конце мероприятия участникам были выданы буклеты «Скажи алкоголю — НЕТ!».