В наведении порядка и чистоты активное участие приняли работники районной администрации, социальной сферы, сотрудники учреждения и предприятий района, неравнодушные жители.
В Балтае субботник возглавил глава района Евгений Бенькович. В порядок была приведена улица Чапаева.
Впереди еще две недели месячника по благоустройству. Призываем всех присоединиться к нему и навести порядок возле своего дома, на своей улице, в своем селе.


