13 сентября в Садовской школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в «Орлята России», в которой приняли участие 1 и 4 классы.
С напутственными словами к ребятам обратилась завуч по воспитательной работе Болбашева Елена Анатольевна, которая отметила значимость данного события. Ведь быть «орлёнком» — это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям.
В ходе праздничного мероприятия ребята познакомились с законами «орлят», исполнили «Гимн Орлят России», дали клятву «орлят». Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой.



