В школе села Столыпино прошла встреча с участником СВО

В настоящее время наш земляк находится в отпуске по ранению, приехал в родное село и согласился встретиться с учениками школы. Классная встреча прошла в формате интересной беседы. Школьники внимательно слушали гостя, задавали вопросы.

Участник встречи подарил ребятам и передал в школьный музей армейский сухпаек и разнообразную армейскую атрибутику. Он поблагодарил ребят за письма и рисунки, которые они отправляют нашим защитникам. Солдаты их читают, хранят, они согревают им сердца.