Работники Пилюгинского СДК подготовили и провели с детьми час памяти «Трагедия Беслана в наших сердцах»

Мероприятие началось с разговора о том, что терроризм величайшее и разрушительное зло, которому нет, и не может быть оправдания. Ребята узнали, что День знаний 2004 года стал днем горя и слез. Три дня ада, мучений и издевательств, которым подвергались заложники, героизм простых людей и бойцов спецназа, противостоявших террористам, никого не оставили равнодушными.

В продолжение прозвучали напоминания о мерах предосторожности на улице, в транспорте, в общении с незнакомыми людьми. В память о погибших были зажжены свечи и все присутствующие почтили память всех погибших невинных жертв террористических актах минутой молчания. В этот день также прошла акция «Капля жизни».

О.Н. Клычкова. Методист Пилюгинского СДК