Это событие собрало участников художественной самодеятельности из Старо-Сарайкинского и Осановского сельских клубов, которые подарили зрителям хорошее настроение и положительные эмоции. На сцене звучали трогательные песни о Родине, любви и счастье в исполнении вокальной группы «Сельчане» Старо-Сарайкинского СК и солистов Владимира Бодина, Татьяны Бодиной, Инны Ивановой и Евгении Балдиной, а так же юной участницы Вероники Умершевой, сыгравшей на гитаре прекрасный «Вальс», который тронул сердца всех присутствующих.
Артисты коллектива малых форм «Ассорти» представили зрителям увлекательные сценки «Однажды в деревне», «Важное известие» и «Ветеринар». Эти выступления добавили в программу нотки юмора и радости. Не остались без внимания и танцевальные номера, которые исполнили Кристина Умершева, Дарья Абрамова и Анна Лозгачева.


