В память о жертвах теракта 3 сентября в Большеозерском СДК со школьниками была проведена тематическая беседа «Беслан — боль и скорбь всей планеты».
Дети узнали об истории и причинах возникновения терроризма и о наиболее известных терактах последнего десятилетия. Особое внимание было уделено страшной трагедии в г.Беслан, которая произошла с 1 по 3 сентября 2004 г.


