В Большеозерском СДК прошла развлекательная программа «Яблочный Спас — Лето уходит от нас! «

«Яблочный Спас — Лето уходит от нас! » — под таким названием в Большеозерском СДК состоялась развлекательная программа для односельчан о традициях народной культуры.

Из рассказа ведущей присутствующие узнали об истории праздника и о традициях, присущих ему. Участники мероприятия вспоминали пословицы, отгадывали загадки, играли в забавные игры «Собери урожай», «Яблочные фанты».

Следуя старинной русской традиции, гости пили чай, угощались яблоками, сладостями.