Команда Балтайского района стала бронзовым призером межрайонного турнира по шахматам

Команда Балтайского района приняла участие в Открытом межрайонном лично-командном турнире по шахматам среди сельских поселений и малых городов, который прошёл в г.Ершов.

В турнире участвовали более 90 шахматистов из 9 районов Саратовской области: Духовницкого, Дергачевского, Хвалынского, Краснопартизанского, Озинского, Александрово-Гайского, Ровенского, Балтайского и Ершовского.

По итогу игр команда Балтайского района, капитаном которой был Алексей Хамраев, заняла почётное 3 место.
В личном первенстве среди женщин первое место заняла Лидия Статнова.
В возрастной группе до 14 лет третье место занял Александр Дубинин.

Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами!