Проведена уборка общественных территорий, памятников и скверов от мусора, сухих веток, листвы.
На уборку вышли сотрудники предприятий и организаций, и просто неравнодушные жители нашего района. Участники субботника получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение!
Спасибо всем, кто проявил активную гражданскую позицию!








