В Балтайском районе прошел очередной субботник

Проведена уборка общественных территорий, памятников и скверов от мусора, сухих веток, листвы.

На уборку вышли сотрудники предприятий и организаций, и просто неравнодушные жители нашего района. Участники субботника получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение!

Спасибо всем, кто проявил активную гражданскую позицию!