Сотрудники Столыпинского СДК приняли участие в экологической акции «Чистое село»

Вместе с работником местной администрации собрали большое количество мусора в центральной части села; на роднике, на площади, на детской площадке, у обочины дороги и прилегающей к Дому культуры территории.