В Столыпино отпраздновали престольный праздник

1 июня в с еле Столыпино прошел праздник День памяти Святого Благоверного Князя Дмитрия Донского, в честь которого освящён храм села.

В храме прошла Божественная литургия и праздничная молебен, следом прихожане совершили Крестный ход вокруг храма. Также все гости праздника послушали песни в исполнении Т.Щербаковой, Т.Козловой и О.Крайновой. В заключительной части праздничного мероприятия все гости и прихожане приняли участие в трапезе на свежем воздухе.

А.В. Захаров, заведующий Столыпинским СДК